Bronzeskulptur
"Lachender Mandarin", braun patiniert, Rückseite signiert und datiert Maresch 1929, Höhe ca. 23 cm (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Bronzeskulptur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |